среда, 18 марта 2009 г.

Мысли по поводу догонов

Надо отбирать какие ставки ставить на 3% какие на 5% и т.д. И самое главное сумма ставки не должна зависить от кэфа т.е например если кэф на событие 2.6, а ты считаешь что у событие с 60% вероятностью доедет или вообще считаешь что обязательно должно событие доезжать, то ставишь не заниженную сумму ставки, а нормальную.
Вообщем сумма ставки должна варироваться в зависимости от вероятности и кэфа, а не только кэфа.
Флет не очень удобен для ставок на теннис, поэтому лучше использовать процент от банка.

Пересчет банка надо выполнять при достижении 50% отметки не меньше и вообще играть можно рискованно, агрессивно или на валуях только находясь в плюсе.

Умный догон тоже можно использовать если например ты полученные деньги тратишь, но никак не для роста банка. И на догон по идее нужен отдельный дополнительный банк.
В остальных случаях умный догон для глупых игроков, т.к обычным процентом от банка можно потенциально больше выиграть, он гораздо менее рискованный.
На догон нужны очень хорошие события, поэтому придется реже ставить. Вообщем неполноценная стратегия, но подойдет тем у кого беттинговый опыт очень низкий. И не стоит забывать, что догон очень рискованная стратегия и для больших банков не годится.

Лучший вариант это мне кажется процент от банка, когда ты сам определяешь сколько ставить на событие и какова вероятность. Но этому должен предшествовать хороший анализ.

Комментариев нет: